Société d’exploitation des ressources de la Vallée Inc.
108 rue du Noviciat, C.P. 278
Lac-au-Saumon (Québec)·· G0J 1M0

Téléphone·: (418) 778-5877

Télécopie·: (418) 778-3681

Pépinière Somival : (418) 778-3501

Pépinière Centre sylvicole Forestville : (418) 587-4353

Pourvoirie Faribault : (418) 778-5877 Poste 221

Sébastien Jean, agr.

Directeur général

sebastien.jean@servallee.com

Jean Thivierge

Contrôleur financier

jean.thivierge@servallee.com

Claude Lemieux, b.a.a.

Responsable des services administratifs

claude.lemieux@servallee.com

Denis Bernier, ing. f.

Directeur de la foresterie

denis.bernier@servallee.com

Dany Paquet, tech. for.

Directeur d’exploitation – Somival et CSF

somival@servallee.com

Mario Turbide, ing.f.

Responsable technique – SERV

m.turbide@servallee.com

Jocelyn Pinard, tech. f.

Responsable forêt publique

jocelyn.pinard@servallee.com

Simon Pronovost, tech. f.

Responsable des travaux en forêt privée

simon.pronovost@servallee.com

Jean-Marc Lamarre, tech. f.

Responsable Faribault

jean.marc.lamarre@servallee.com

Martin Bélanger, tech. f.

Conseiller forestier Lots Intramunicipaux

martin.belanger@servallee.com

Mélanie Francoeur, tech. f.

Conseiller forestier forêt publique

melanie.francoeur@servallee.com

Éric Roussel, tech. f.

Conseiller forestier forêt publique

eric.roussel@servallee.com

Nelson Gagnon, tech. f.

Conseiller forestier forêt privée

nelson.gagnon@servallee.com

Régis Landry, tech. f.

Conseiller forestier forêt privée

regis.landry@servallee.com

Pierre Boudreau, tech. f.

Conseiller forestier forêt privée

pierre.boudreau@servallee.com

Marie-Josée Otis, tech. f.

Conseiller forestier forêt privée

marie.josee.otis@servallee.com

Théo Pernet, tech. f.

Conseiller forestier forêt privée

theo.pernet@servallee.com